Дополнительное образование


 

Расписание  предметных кружков на 1 полугодие на 2016 – 2017 уч.год 

День недели Название кружка Начало Кабинет Класс Ф.И.О.учителя
Понедельник Россия в современном мире 14:40 37 9бв Ковалева И.В.
Среда Россия в современном мире 14:40 37 Ковалева И.В.
Пятница Россия в современном мире 08:00 37 Ковалева И.В.
Пятница Россия в современном мире 14:40 37 Ковалева И.В.
Четверг Прикладное значение процентных задач в современной жизни 14:40 70 Меркушенкова Н.А.
Среда Прикладное значение процентных задач в современной жизни 14:40 70 Меркушенкова Н.А.
Вторник Прикладное значение процентных задач в современной жизни 14:40 70 Меркушенкова Н.А.
Вторник Познавательная биология 14:40 34 9 Селиевская В.И.
Вторник Познавательная биология 15.30 34 9 Селиевская В.И.
Вторник Знай!Умей! Действуй!  08:00 29 Сальникова С.А.
Четверг Знай!Умей! Действуй! 08:00 29 Сальникова С.А.
Пятница Математика  вокруг нас 13:10 44 11в Кривченкова Е.А.
Понедельник Задачи с параметрами и модулем 14:40 40 11а Евдокимова Т.Ф.
Среда Задачи с параметрами и модулем 14:40 40 11б Евдокимова Т.Ф.
Понедельник В мире русского языка 15.30   10а Август С.С.
Суббота В мире русского языка 08:00   10в Август С.С.
Среда Говорим и пишем правильно 14:10 78 Анащенкова В.П.
Среда По страницам истории 15.30 63

9абвг

9де

Лотарева Е.Ф.
Понедельник Юный обществовед 14:40 63 9ае Лотарева Е.Ф.
Вторник Юный обществовед 15.30 63 Лотарева Е.Ф.
Среда Юный обществовед 14:40 63 Лотарева Е.Ф.
Понедельник Практическое право 15.30 63 Лотарева Е.Ф.
Четверг Практическое право 14:40 63 Лотарева Е.Ф.
Четверг Практическое право 15.30 63 Лотарева Е.Ф.
Среда Практическое право 15.30 63 Лотарева Е.Ф.
Вторник Практическое право 16.00 63 Лотарева Е.Ф.
Четверг Разговорный английский 17:00 69 9гд Олюшкина Т.Н.
Среда Язык мой -друг мой 14:40 42 11а Шарпинская М.В.
Вторник Физика вокруг нас 15.00 31 9абвд Корнюшина и.и.
Понедельник Занимательная химия 14.40 77 9абв Сопова Т.И.
Среда Занимательная химия 15.30 77 9где Сопова Т.И.

Расписание курсов по выбору (предпрофильная подготовка) 1 полугодие 2016 – 2017 учебный год 

День недели Название курса Начало Кабинет Класс Ф.И.О.учителя
Пятница Проблемы охраны окружающей среды 10:40 77 Сопова Т.И.
Суббота Проблемы охраны окружающей среды 09:40 77 Сопова Т.И.
Суббота Проблемы охраны окружающей среды 11:25 77 Сопова Т.И.
Четверг Проблемы охраны окружающей среды 09:50 77 Сопова Т.И.
Среда Проблемы охраны окружающей среды 08:00 77 Сопова Т.И.
Суббота Физика в окружающем нас мире 09:40 31 Корнюшина И.И
Суббота Физика в окружающем нас мире 11:25 31 Корнюшина И.И
Суббота Физика в окружающем нас мире 10:35 31 Корнюшина И.И
Суббота Физика в окружающем нас мире 08:50 31 Корнюшина И.И
Пятница Физика в окружающем нас мире 09:50 31 Корнюшина И.И
Вторник Психология и выбор профессии 08:00 9 Канищева Е.А.
Понедельник Психология и выбор профессии 12:35 37 Канищева Е.А.
Вторник Психология и выбор профессии 12:35 28 Канищева Е.А.
Понедельник Психология и выбор профессии 10:40 42 Канищева Е.А.
Понедельник Психология и выбор профессии 08:55 68 Канищева Е.А.
Понедельник Психология и выбор профессии 08:00 6 Канищева Е.А.

Расписание элективных курсов 1 полугодие  2016 – 2017 учебный год 

День недели Название курса Начало Кабинет Класс Ф.И.О.учителя
вторник Обществознание: теория и практика 14.40 66 10б Сибилева М.Н.
среда Решение практических задач по экономике 14.40 66 10б Сибилева М.Н.
вторник Политическая география 15.30 37 11а Ковалева И В.
пятница Актуальные вопросы современного обществознания 14.40 63 11а Лотарева Е.Ф.
вторник Решение комбинированных и интегрированных задач по химии 14.40 77 10а Сопова Т.И.
четверг Физика в окружающем нас мире 14.40 29 10а Сальникова С.А.
пятница Анализ художественного произведения  14.40 78 10а Зарубина Е.В.
пятница Решение комбинированных и интегрированных задач по химии 14.40 77 10в Сопова Т.И.
вторник Физика в окружающем нас мире 14.40 29 10в Сальникова С.А.
четверг Анализ художественного произведения  14.40 78 10в Зарубина Е.В.
среда Решение комбинированных и интегрированных задач по химии 14.40 77 11б Сопова Т.И.
понедельник Физика в окружающем нас мире 14.40 29 11б Сальникова С.А.
понедельник  Обществознание:теория и практика 14.40 64 11б  Глебова Н.Л.
понедельник Решение комбинированных и интегрированных задач по химии 14.40 77 11в Сопова Т.И.
среда Физика в окружающем нас мире 14.40 29 11в Сальникова С.А.
пятница Обществознание:теория и практика 14.40 64 11в  Глебова Н.Л.

Расписание факультативов 1 полугодие 2016 – 2017 учебный год 

День недели Название факультатива Начало Кабинет Класс Ф.И.О.учителя

 

 

 

Понедельник

Чудеса света 13.30 66 Власова Е.В.
Интересные страницы математики 13.30 73 Деркач Е.В.
Основы православной культуры 13.30 78 Анащенкова В.П.
Слово и текст 13.30 79 Демидова Н.В.
Секреты русской орфографии 13.30 68 Жигулина Н.В.

 

 

 

 

 

 

Вторник

Чудеса света 13.30 44 Власова Е.В.
Избранные вопросы математики 13.30 73 Деркач Е.В.
Секреты  орфографии и пунктуации 13.30 32 Макарова В.Н.
Слово и текст 13.30 79 Демидова Н.В.
Анализ литературного произведения 13.30 68 11б Жигулина Н.А.
Язык мой — друг мой 13.30 42 11в Шарпинская М.В.
Решение нестандартных задач 13.30 74 Мамаева Г.Н.
Основы православной культуры 13.30 78 Анащенкова В.П.

 

 

Среда

Чудеса света 13.30 44 Власова Е.В.
Избранные вопросы математики 14.25 38 Слащева Л.А.
Трудные вопросы орфографии и пунктуации 13.30 33 Август С.С.
Четверг Интересные страницы математики 13.30 73 Деркач Е.В.
Занимательный русский язык 13.30 45 Адаменко Е.Ю.
Избранные вопросы математики 13.30 38 10а Слащева Л.А.
Основы православной культуры 13.30 78 Анащенкова В.П.
Пятница За страницами учебника математики 14.25 70 Меркушенкова Н.А.
Работа с текстом 13.30 78 Анащенкова В.П.
Модуль 13.30 40 10в Евдокимова Т.Ф.
Химия для любознательных 12.35 77 11а Сопова Т.И.
Избранные вопросы математики 13.30 38 Слащева Л.А.
Суббота          
Химический лекторий 08:00 75 10б Никиточкина О.Ю.

Расписание  предметных кружков на 1 полугодие на 2016 – 2017 учебный год 

День недели Название кружка Начало Кабинет Класс Ф.И.О.учителя

 

 

 

Понедельник

Россия в современном мире 13:30 37 9бв Ковалева И.В.
Задачи с параметрами и модулем 13:30 40 11а Евдокимова Т.Ф.
В мире русского языка 15:00 33 10а Август С.С.
Юный обществовед 13:30 63 9ае Лотарева Е.Ф.
Практическое право 14:20 63 Лотарева Е.Ф.
Занимательная химия 13.30 77 9абв Сопова Т.И.

 

 

 

 

Вторник

Прикладное значение процентных задач в современной жизни 13:30 70 Меркушенкова Н.А.
Познавательная биология 13:30 34 9аге Селиевская В.И.
Познавательная биология 14:20 34 9бвд Селиевская В.И.
Юный обществовед 13:30 63 Лотарева Е.Ф.
Практическое право 14:20 63 Лотарева Е.Ф.
Физика вокруг нас 14.00 31 9абвд Корнюшина И.И.

 

 

 

 

 

Среда

Россия в современном мире 13:30 37 Ковалева И.В.
Прикладное значение процентных задач в современной жизни 13:30 70 Меркушенкова Н.А.
Задачи с параметрами и модулем 13:30 40 11б Евдокимова Т.Ф.
Говорим и пишем правильно 13:30 78 Анащенкова В.П.
По страницам истории 14:15 63 9абвгде Лотарева Е.Ф.
Юный обществовед 13:30 63 Лотарева Е.Ф.
Практическое право 15:00 63 Лотарева Е.Ф.
Язык мой — друг мой 13:30 42 11а Шарпинская М.В.
Занимательная химия 14.20 77 9где Сопова Т.И.
Математика вокруг нас 13:30 44 11в Кривченкова Е.А.
Знай! Умей! Действуй! 14:20 29 Сальникова С.А.
Четверг Россия в современном мире 13:30 37 Ковалева И.В.
Прикладное значение процентных задач в современной жизни 13:30 70 Меркушенкова Н.А.
Знай! Умей! Действуй! 14:20 29 Сальникова С.А.
Практическое право 13:30 63 Лотарева Е.Ф.
Практическое право 14:20 63 Лотарева Е.Ф.
Разговорный английский 16.00 69 9аг Олюшкина Т.Н.
Программируем на языке «Паскаль» 14.20 28 9абвгд Куприна Е.м
   Пятница Россия в современном мире 14.20 37 Ковалева И.В.
Россия в современном мире 13:30 37 Ковалева И.В.
Суббота В мире  русского языка  08:00 33 10в Август С.С.

Расписание спортивных секций МОУ «СОШ №13» на 1 полугодие на 2016-2017 учебный год

День недели Название Время Ф.И.О. тренера

 

Понедельник

Спортивные игры(5кл) 14.15 — 14.55 Чернышова С.А.
Легкая атлетика 17.30 — 19.30 Росщупкина З.Т.
Вторник Спортивные игры(5кл., 7-8кл) 13.25 — 15.10 Врабий В.М.
Волейбол 16.00 — 17.20 Богатова Г.Б.

 

Среда

Спортивные игры(5кл., 7-8кл) 13.25 — 15.10 Врабий В.М.
Спортивные игры(5кл) 14.15 — 14.55  Чернышова С.А.
Четверг Волейбол 16.50 — 17.10 Богатова Г.Б.
Пятница Спортивные игры(5кл,7-8кл) 13.25 — 15.10 Врабий В.М.
Туристический кружок 14.15— 15.45  Чернышова С.А.
Легкая атлетика 17.00 — 19.30 Росщупкина З.Т.
Суббота Спортивные игры(6кл) 13.20 — 15.20 Чернышова С.А.
Спортивные игры(6кл) 13.00 — 14.20  Богатова Г.Б.
Воскресенье Туристический кружок 13.15 — 14.45 Чернышова С.А.

Расписание  занятий по физкультуре специальных  медицинских групп на 1 полугодие 2016 – 2017 учебный год

    День  Номер группы Классы Время занятия Ф.И.О.учителя
Понедельник №1 1-2 15.15 — 15.55 Косогова И.Н.
Вторник №2  3-4 16.05 — 16.45  Косогова И.Н.
Среда №4 8,9,11 13.30 — 14.10 Богатова Г.Б.
Четверг №2 3-4 16.05 — 16.45  Косогова И.Н.
Пятница №1 1-2 15.15 — 15.55  Косогова И.Н.
Пятница №3 5,7 13.30 — 14.10 Рощупкина З.Т.
Пятница  №4 8,9,11 13.30 — 14.10 Богатова Г.Б.
Пятница №5  6,10,11 13.30 —14.10 Чернышова С.А.
Суббота №3 5,7 13.00 — 13.40 Рощупкина З.Т.
Суббота №5  6,10,11 12.40 —13.20 Чернышова С.А.